top of page

Достижения  учеников 2б класса 2018-2019 уч. года

В классе 5 отличников: Енин Богдан, Кузьмин Алексей, Ощепкова Софья, Гронская Таисия, Соловьёва Анастасия.,  во Всероссийской олимпиаде  школьного уровня победителями стали Бахарева Нелли  ( по русскому языку), Рощик Диана ( по математике), призёры – Дудченко Дарья ( 2 место) па математике, по русскому языку: Скворцова Настя ( 2 место), Кравченко Дима ( 2 место), Гронская Таисия (2 место);

победители в предметном олимпиадном марафоне: Гора Ульяна( абсолютный победитель по всем предметам, набрала 41 балл), Скворцова Анастасия – 1 место по  окружающему миру, Рощик Диана – 1 место по русскому языку, призёр – Ощепкова Софья – 2 место по окружающему миру, 3 место по математике;

в районной олимпиаде – призёр – Бахарева Нелли (3 место) по русскому языку.

Дудченко Дарья  в муниципальном конкурсе «Узоры Дедушки Мороза» заняла 1 место, в районном конкурсе рисунков «Винтажная открытка» - 2 место,  в конкурсе ЭССЕ «Я – робототехник» – 2 место.

В открытом районном первенстве  с/к Олимп  по дзюдо Кравченко Дима  занял 1 место, Рябушев Слава  - 2 место.

Районное первенство по плаванию Руньков Макар занял 1 место, Краснова Лиза – 3 место.  Краснова Лиза заняла 2 место в муниципальном конкурсе «Мама – главное слово»

В открытом городском (на «Станции юных техников») соревновании по робототехнике 25 марта 2019г.  3 место заняли Рябушев Вячеслав и Гронская Таисия

Во внешкольных  мероприятиях : «Большие манёвры» - 1 место;  в битве хоров «Музыкальный баттл» - абсолютные победители,  в литературном конкурсе «Драгунский, радостный, как праздник» - абсолютные победители,  «Наша Зима»  интеллектуальные соревнования знатоков и любителей спорта, посвящённые  «Универсиаде -2019 – 1 место, Лига чемпионов -  1 место.